Печать

9 Класс

Расписание

понедельник
2 ноября
вторник
3 ноября
среда
4 ноября
четверг
5 ноября
пятница
6 ноября
суббота
7 ноября
Информатика
Алгебра
Физика
Краеведение 9.40
Физкультура
Немецкий 12.00
Геометрия
Литература
Биоглогия
Русский язык
Химия 10.50
Английский язык 11.30
выходной Геометрия
Физика 14.40
Английский язык 9.50
Химия
Русский язык
География
Алгебра
Биология
Литература
Иностранный язык 9.50
Ф.математика 14.00
Иностранный язык 10.30
Физкультура 8.30
География 9.10
Литература
История Р.
Обществознание

понедельник
9 ноября
вторник
10 ноября
среда
11 ноября
четверть
12 ноября
пятница
13 ноября
суббота
14 ноября
Информатика
Алгебра 10.30
Физика 15.00
Краеведение
Физкультура 9.40
Немецкий язык 8.30
Геометрия 14.00
Литература
Биология
Русский язык 11.00
Химия
История Р
Русский язык
Технология девочки
Технология мальчики
Ф.русский язык
Физика
Иностранный язык
Алгебра
Физкультура
Геометрия
Физика 15.40
История В
Химия 10.10
Русский язык
География 14.00

Алгебра
Биология 9.10
Литература
Иностранный язык 9.50
Ф.математика
Иностранный язык 10.30
Физкультура 9.00
География 11.50
Литература 10.00
История Р
Обществознание
понедельник
16 ноября
вторник
17 ноября
среда
18 ноября
четверг
19 ноября
пятница
20 ноября
суббота
21 ноября
информатика
алгебра
физика 14.00
краеведение
физкультура 9.30
иностранный язык
геометрия 15.00
литература
биология
русский язык
химия
история Р
русский язык
технология девочки
технология мальчики
ф.русский язык 9.00
иностранный язык 10.00
алгебра 13.00
физкультура 11.00
геометрия
физика
история В
химия
русский язык
география
алгебра
биология 8.30
литература
иностранный язык 9.10
ф.математика 13.20
иностранный язык 9.40
физкультура
география
литература
история Р
обществознание
понедельник
23 ноября
вторник
24 ноября
среда
25 ноября
четверг
26 ноября
пятница
27 ноября
суббота
28 ноября
алгебра 14.20
физика
краеведение
информатика
физкультура 9.30
иностранный язык
геометрия
литература
биология 10.00
русский язык
химия
история р
русский язык 13.00
технология девочки
технология мальчики
ф.русский язык
иностранный язык
иностранный язык 9.50
алгебра 13.40
физкультура 10.20
геометрия 13.40
физика
история в
химия
русский язык
география
алгебра
биология 9.40
литература
иностранный язык 10.40
ф.математика 13.40
иностранный язык 11.20
физкультура
география
литература
история р
обществознание
понедельник
30 ноября
вторник
1 декабря
среда
2 декабря
четверг
3 декабря
пятница
4 декабря
суббота
5 декабря
информатика
алгебра
физика
краеведение
физкультура
иностранный язык
геометрия 11.50
литература
биология 10.00
русский язык
химия 10.40
история р
русский язык 11.00
технология девочки
технология мальчики
ф.русский язык 11.40
иностранный язык
иностранный язык 9.50
алгебра
физкультура
геометрия
физика
история в
химия
русский язык
география
алгебра
биология 11.20
литература
иностранный язык 9.10
ф.математика 12.40
иностраннный язык 9.50
физкультура
иностранный язык 10.30
литература
история р
обществознание
понедельник
7 декабря
         
информатика
алгебра
физика
краеведение
иностранный язык
физкультура
         
понедельник
11 января 2021
вторник
12 января 2021
среда
13 января 2021
четверг
14 января 2021
пятница
15 января 2021
суббота
16 января 2021
    история р.
английский язык
физика
алгебра
технология
физкультура
физкультура

география
рксский язык
литература
биология
физика
немецкий язык
химия
биология
тпк
геометрия
история р
ф.математика
 

Консультации

понедельник
2 ноября
вторник
3 ноября
среда
4 ноября
четверг
5 ноября
пятница
6 ноября
- - выходной информатика физика
понедельник
9 ноября
вторник
10 ноября
среда
11 ноября
четверть
12 ноября
пятница
13 ноября
Обществознание - - информатика -
понедельник
16 ноября
вторник
17 ноября
среда
18 ноября
четверг
19 ноября
пятница
20 ноября
Обществознание - - - -
понедельник
23 ноября
вторник
24 ноября
среда
25 ноября
четверг
26 ноября
пятница
27 ноября
обществознание - - - -
понедельник
30 ноября
вторник
1 декабря
среда
2 декабря
четверг
3 декабря
пятница
4 декабря
обществознание - - - -