Печать

8 Класс

Расписание

понедельник
2 ноября
вторник
3 ноября
среда
4 ноября
четверг
5 ноября
пятница
6 ноября
суббота
7 ноября
Алгебра
Физика
Черчение
ИЗО
Русский язык 11.30
Информатика
Английский язык 8.30
Геометрия
Литература 9.50
Химия 11.40
Русский язык 11.10
Английский язык 9.00
выходной Физика 13.50
Русский язык 9.10
Биология
Литература
Геометрия
Химия
Физкультура 10.25
Биология 8.30
ОБЖ 9.15
География
Алгебра 13.20
Иностранный язык 11.10
Русский язык
КПВ
Обществознание 9.15
География 10.55
Физкультура 10.25
Краеведение 11.35
понедельник
9 ноября
вторник
10 ноября
среда
11 ноября
четверть
12 ноября
пятница
13 ноября
суббота
14 ноября
Алгебра
Физика 14.00
Черчение
ИЗО
Русский язык 11.10
Информатика
Английский язык 8.30
Геометрия 13.20
Литература
Химия
Русский язык
Английский язык 9.10
Иностранный язык
Технология
(Презентация девочки)
Технология мальчики
Алгебра
Физкультура
Алгебра
Иностранный язык
Физика 14.50
Русский язык 9.10
Биология 12.50
Литература
Геометрия 13.20
Химия 8.30
Физкультура 10.50
Биология
ОБЖ
География 10.00
Алгебра 13.20
Иностранный язык 9.00
Русский язык 11.10
КПВ прав.
Обществознание 10.00
География 9.15
Физкультура 11.00
Краеведение 8.30
понедельник
16 ноября
вторник
17 ноября
среда
18 ноября
четверг
19 ноября
пятница
20 ноября
суббота
21 ноября
алгебра
физика 15.00
черчение
ИЗО
русский язык 9.50
информатика
иностранный язык 8.30
геометрия 14.20
литература
химия
русский язык 11.10
биология
иностранный язык 11.30
технология девочки(презентация)
технология девочки(презентация)
технология мальчики
физкультура 10.20
алгебра
иностранный язык 12.10
физика 15.00
русский язык 9.10
биология 10.00
литература
геометрия
химия
физкультура 12.10
биология 9.10
ОБЖ
география
алгебра 12.40
иностранный язык 8.30
русский язык 10.30
КПВ прав.
обществознание 10.00
география 8.30
физкультура 11.30
краеведение
понедельник
23 ноября
вторник
24 ноября
среда
25 ноября
четверг
26 ноября
пятница
27 ноября
суббота
28 ноября
ИЗО
алгебра 15.00
физика 14.00
черчение
русский язык 9.10
информатика
иностранный язык 8.30
геометрия
литература
химия
русский язык 10.30
иностранный язык 9.10
иностранный язык 8.30
технология девочки
(презентация 1
презентация 2)
технология мальчики
русский язык 9.50
физкультура 11.40
алгебра
иностранный язык 9.10
физика 15.00
русский язык 11.10
биология
литература
геометрия
химия
физкультура 9.10
биология 8.30
ОБЖ
география10.00
алгебра
иностранный язык 12.00
русский язык 11.10
кпв.прав.
обществознание 10.45
география 10.00
физкультура 12.40
краеведение 10.40
понедельник
30 ноября
вторник
1 декабря
среда
2 декабря
четверг
3 декабря
пятница
4 декабря
суббота
5 декабря
алгебра
физика 15.00
черчение
ИЗО
русский язык
информатика
иностранный язык 8.30
геометрия 11.10
литература
химия
русский язык 9.50
музыка
иностранный язык 8.30
технология девочки
технология мальчики
музыка
физкультура 11.00
алгебра
иностранный язык 9.10
музыка
русский язык 10.30
биология
литература
геометрия
химия
физкультура 11.00
биология 8.30
ОБЖ
география
алгебра
иностранный язык 8.30
русский язык 11.10
кпв.прав
обществознание 10.00
география 10.40
иностранный язык 9.10
краеведение
понедельник
7 декабря
         
алгебра
физика
черчение
ИЗО
информатика
информатика
         
понедельник
11 января 2021
вторник
12 января 2021
среда
13 января 2021
четверг
14 января 2021
пятница
15 января 2021
суббота
16 января 2021
    английский язык
алгебра
физкультура
физкультура
технология
физика
геометрия
обществознание
биология
физика
литература
русский язык
физкультура
биология
обж
химия
история р
музыка
русский язык