Печать

7 Класс

Расписание

понедельник
2 ноября
вторник
3 ноября
среда
4 ноября
четверг
5 ноября
пятница
6 ноября
суббота
7 ноября
ИЗО
Русский язык
Иностранный язык 9.55
Информатика
Литература
Алгебра
литература
Физкультура 9.00
Русский язык 10.00
Биоглогия
Иностранный язык 11.30
Геометрия
выходной Русский язык 11.00
Геометрия
Музыка
Физика 13.00
Биоглогия
Физкультура
Технология
(Презентация 1Презентация 2)
Технология
Физкультура 9.00
Русский язык 10.10
Физика 14.00
Алгебра 12.40
География
Краеведение
Физкультура 9.45
История Р.
ОБЖ 11.45
понедельник
9 ноября
вторник
10 ноября
среда
11 ноября
четверть
12 ноября
пятница
13 ноября
суббота
14 ноября
ИЗО
Русский язык 10.30
Английский язык
Информатика
Литература
Алгебра
Литература
Физкультура 10.00
Русский язык 11.10
Биология 9.10
Иностранный язык
Геометрия 12.40
География
Русский язык
Иностранный язык
Алгебра
Обществознание
Экология
Русский язык
Геометрия
ИЗО
Физика 14.00
Биология
Физкультура 10.10
Технология девочки
(Презентация)
Технология
Иностранный язык
Русский язык
Физика 13.00
Алгебра 12.40
Геометрия
Краеведение
Физкультура 10.20
Иностранный язык
ОБЖ 11.50
понедельник
16 ноября
вторник
17 ноября
среда
18 ноября
четверг
19 ноября
пятница
20 ноября
суббота
21 ноября
ИЗО
русский язык 10.20
иностранный язык
информатика
литература
алгебра 13.40
литература
физкультура 11.00
русский язык 10.00
биология
иностранный язык
геометрия 13.40
география
русский язык 12.00
иностранный язык
алгебра
обществознание 11.15
экология
русский язык
алгебра
алгебра
физика 14.00
биология
физкультура 11.30
технология девочки
технология
ИЗО
русский язык
физика
геометрия
геграфия 10.00
краеведение
физкультура 11.00
алгебра
ОБЖ
понедельник
23 ноября
вторник
24 ноября
среда
25 ноября
четверг
26 ноября
пятница
27 ноября
суббота
28 ноября
русский язык10.00
иностранный язык
литература
ИЗО
алгебра
информатика
литература
физкультура 11.00
русский язык
биология 8.30
иностранный язык
геометрия 13.40
география
русский язык
иностранный язык
алгебра
обществознание 10.30
экология 11.50
русский язык
геометрия
музыка(презентация видео)
физика 14.00
биология
физкультура 8.30
технология девочки
технология мальчики
история в
русский язык
физика 14.00
алгебра
география 8.30
краеведение
физкультура 12.00
литература
обж
понедельник
30 ноября
вторник
1 декабря
среда
2 декабря
четверг
3 декабря
пятница
4 декабря
суббота
5 декабря
ИЗО
русский язык
иностранный язык
информатика
литература
алгебра
литература
физкультура 11.10
русский язык
биология
иностранный язык
геометрия 10.30
география
русский язык
иностранный язык
алгебра
обществознание 10.00
экология 10.40
русский язык 10.30
геометрия
музыка
литература
биология
физкультура 11.40
технология девочки
технология мальчики
обществознание 9.50
русский язык
физика 15.00
алгебра
география 9.10
краеведение
физкультура 11.20
физкультура
ОБЖ
понедельник
7 декабря
         
литература
русский язык
иностранный язык
информатика
алгебра
ИЗО
         
понедельник
11 января 2021
вторник
12 января 2021
среда
13 января 2021
четверг
14 января 2021
пятница
15 января 2021
суббота
16 января 2021
алгебра
русский язык
изо
английский язык
литература
музыка
геометрия
биология
русский язык
литература
итория в
 информатика
физкультура
физкультура
география
английский язык
русский язык
алгебра
русский язык
физика
история р
обществознание
биология
кро
технология
технология
физика
английский язык
геометрия
краеведение
алгебра
    среда
24 февраля 2021
четверг
25 февраля 2021
   
    физ-ра
физ-ра
англ.яз
географ
рус.яз/
алгебра
рус.яз
физика
истор.Р
обществ.
биолог.