Печать

5 Класс

Расписание

понедельник
2 ноября
вторник
3 ноября
среда
4 ноября
четверг
5 ноября
пятница
6 ноября
Русский язык 8.30
Русский язык
ИЗО
Математика
Английский язык 11.20
Русский язык 8.30
Немецкий язык 12.10
математика
История В. 9.20
География
Физкультура 10.20
выходной Экология 8.30
Физкультура
Русский язык 9.50
Математика 12.00
Английский язык 10.45
Литература
Литература
Русский язык 12.20
Математика
ОБЖ 11.40
Технология девочки
Технология мальчики
понедельник
9 ноября
вторник
10 ноября
среда
11 ноября
четверть
12 ноября
пятница
13 ноября
Русский язык 8.30
ИЗО
Английский язык 11.40
Математика 12.30
Английский язык
Русский язык 8.30
Иностранный язык
Математика 12.00
История В
География 10.40
Физкультура 11.20
Литература
Русский язык
Математика
История
Биология
Физкультура
Экология 8.30
Физкультура 9.30
Русский язык 11.10
Математика 12.00
Иностранный язык
Краеведение
Литература
Русский язык 12.40
Математика 12.00
ОБЖ 8.30
Технология девочки
(Презентация)
Технология мальчики
понедельник
16 ноября
вторник
17 ноября
среда
18 ноября
четверг
19 ноября
пятница
20 ноября
Русский язык 8.30
Иностранный язык
ИЗО
Математика
Иностранный язык 9.30
русский язык 8.30
иностранный язык 10.30
математика 13.00
история В
география
физкультура 9.40
литература
русский язык 8.30
математика
история В
биология
физкультура 9.00
экология 8.30
физкультура 10.50
русский язык 9.50
математика 12.00
иностранный язык
краеведение
литература
русский язык 8.30
математика
ОБЖ 10.45
технология девочки(презентация)
технология мальчики
понедельник
23 ноября
вторник
24 ноября
среда
25 ноября
четверг
26 ноября
пятница
27 ноября
русский язык 8.30
иностранный язык
ИЗО
математика
иностранный язык
русский язык 8.30
иностранный язык
математика
история В
география 9.10
физкультура
литература
русский язык 8.30
математика 13.00
история в
биология 11.00
физкультура 9.00
экология 12.10
физкультура 10.40
русский язык 8.30
математика
иностранный язык
краеведение
литература
русский язык 10.30
математика 13.00
ОБЖ 11.15
технология девочки 1 урок
(презентация)
технология девочки 2 урок
технология мальчики
понедельник
30 ноября
вторник
1 декабря
среда
2 декабря
четверг
3 декабря
пятница
4 декабря
русский язык 11.10
музыка
ИЗО
математика 10.30
иностранный язык
русский язык 8.30
иностранный язык
математика
история в
география 11.00
физкультура
литература
русский язык 8.30
математика
история в
биология 10.00
физкультура
экология 11.20
физкультура
русский язык 8.30
математика 12.00
иностранный язык
краеведение
литература
русский язык 9.50
математика
ОБЖ 9.10
технология девочки
технология мальчики
понедельник
7 декабря
       
музыка
иностранный язык
музыка
математика
ИЗО
       
понедельник
11 января 2021
вторник
12 января 2021
среда
13 января 2021
четверг
14 января 2021
пятница
15 января 2021
    русский язык
биология
математика
ИЗО
литература
родной язык
физкультура
математика
русский язык
англиский язык
обществознание
русский язык
литература
математика
физкультура
технология
технгология