Печать

Выпускники

Информация о продолжении образования выпускниками средней школы в 2013 году

Информация о продолжении образования выпускниками средней школы в 2014 году

Информация о продолжении образования выпускниками средней школы в 2015 году

Информация о продолжении образования выпускниками средней школы в 2016 году

Информация о продолжении образования выпускниками средней школы в 2017 году

Анализ поступления выпускников, получивших общее образование, показывает соотношение в пользу выбора высшего образования.

Количество выпускников

2017-2018

2014-2015

2015-2016

2016-2017

9 класс

Поступили: - в 10 кл.

- в техникумы и ПТУ

5

12

8

1

1

8

5

10

11 класс

Поступили: - в ВУЗы

- в техникумы

  2

-

1

-

7

1

 


ФИ выпускника

Медаль

Место дальнейшей учебы

2010 год

1.

Абсолямова М.

Золотая медаль

ШГПИ, факультет истории и право

2.

Абсолямов А.

  ШГПИ, факультет информатики

3.

Петерсон А.

  ШГПИ, факультет информатики

4.

Бородина Л

  Шадринский медицинский колледж

5.

Середкина О.

  Шадринский медицинский колледж

6.

Зырянова Г.

  Шадринский финансовый колледж

2011 год

7.

Еременко С.

  ШГПИ, факультет истории и право

8.

Вихарев Н.

  ЮрГУ, юридический факультет

9.

Гладырев А.

  Омская медицинская академия, факультет лечебное дело

10.

Ситкова В.

Золотая медаль

УРФУ, экономический факультет

11.

Лепихина А.

Золотая медаль

УРФУ, факультет экономики и управления

12.

Камаева К.

  ШГПИ, факультет информатики

13.

Косарева К.

  Шадринский медицинский колледж

14.

Шахматова Л.

  Шадринский медицинский колледж

2012 год

15.

Злодеева Е.

Золотая медаль

Владимирский юридический институт федеральной службы  исполнения и наказания РФ

16.

Кучкильдина С.

Золотая медаль

ШГПИ, факультет истории и право

17.

Осинина Я.

Серебряная медаль

Челябинский медицинский колледж, факультет фармацевтики

18.

Пелевина Н.

  ШГПИ, факультет социальной психологии

19.

Ворошнин Д.

  Челябинская агроинжинерская академия

20.

Бегма Е.

  Екатеринбургский институт путей и сообщения

21.

Черепонав В.

  УПИ, г. Екатеринбург

22.

Вихарев И.

  ШГПИ, факультет истории и право

2013 год

23.

Межуткова А.

Золотая медаль

УРФУ им. Ельцина Б.Н., факультет международных отношений

24.

Тонистких К.

Золотая медаль

ШГПИ, факультет технологи и предпринимательства

25.

Ягупьева Т.

Серебряная медаль

ШГПИ, факультет технологи и предпринимательства

26.

Кириллова Н.

  Омская государственная медицинская академия, медико-профилактический факультет

27.

Шишкина К.

  ЮрГУ, юридический факультет

28.

Девяткова Д.

  ЮрГУ, юридический факультет

29.

Попов М.

  Тюменский строительный колледж

2014 год

30. Буракова Т.

Золотая медаль Челябинская медицинская академия
31. Обухова М.

Золотая медаль ШГПИ, факультет истории и права
2015 год

32. Петрова К. - ТюмГНГУ, менеджмент
33. Бутторс К. - ТюмГНГУ, реклама связь с общественностью
2016 год
34. Столярова А. - Педагогический институт, г. Екатеринбург
35. Дронов И. - -
2017 год
36. Ворошнин Д Â  УРФУ г.Екатеринбург Военно-учебный цент, техника спец.назначения
37. Ерошенко К Â  КГСХА, экономический ф-т
38. Корякина Г Â  Южноуральский институт экономики и управления, юриспруденция
39. Ильин Е.   ШГПУ, факультет физической культуры
40. Марков Н.   РА
41. Молодцова В. золотая медаль ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет»
42. Старикова Ю.   ШФЭК, банковское дело
43. Тонитских Д.   ШГПУ, факультет физической культуры
44. Хохлова О.    
2018 год

45

Бутторс Ю.

  ШГПУ Гуманитарный факультет «Русский язык и литература» (целевое направление)

46

Бушманов С.

Золотая медаль

УрГЮУ, институт прокуратуры

(целевое направление ) г.Екатеринбург

47

Гладырева Т.

  ШГПУ  Педагогический факультет

«Биология. География»

48

Ионина К.

  ШГПУ, Педагогический факультет

«Начальное образование»Â  (целевое направление)

49

Кужинова А.

  Уральский медицинский государственный университет, лечебное дело г.Екатеринбург

50

Манакова А.

  ШГПУ Педагогический факультет

«Начальное образование»

51

Мамедгусейнова Э.

  Тюменский государственный медицинский университет, «Стоматология»

52

Осминин В.

  ЮУрГУ, Наземные транспортно -  технологические комплексы

г. Челябинск

53

Такенов А.

  Уральский медицинский государственный университет, лечебное дело г.Екатеринбург

54

Черепанова А.

Золотая медаль

УрГЮУ, институт прокуратуры

г. Екатеринбург